На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Защита от сглаза.


Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

 

Способы снятия сглаза.

1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...


2.Колокольный перезвон против сглаза
Также сильным противодействием от сглаза обладает колокольный перезвон. Подобная методика во все века считалась прекрасным способом отогнать негативную энергию и зло. Лучше послушать его возле стен церкви, чтобы звон как бы омывал вас. А потом уже и в сам храм зайти.

3.Снятие сглаза для православных
Еще один хороший способ, чтобы снять серьезный сглаз. В нем должны участвовать три искренне любящих и желающих вам помочь человека.
В трех разных церквах — главное, одновременно, в один и тот же час одного и того же дня — они должны поставить за ваше здравие по свече и заказать молебен за ваше здравие. Потом они должны купить еще по свече и принести домой к тому, с которого снимают сглаз. Далее этот человек должен вечером, после заката, зажечь эти три свечи и прочесть всю вечернюю молитву. Не знаете или не помните наизусть — возьмите Молитвослов. Свечи должны догореть до половины. Затем они тушатся рукой — именно рукой, а не задуваются. А утром необходимо зажечь недогоревшие свечи и после умывания на голодный желудок прочесть утреннюю молитву. Разумеется, все способы, связанные с молитвами, помогут только крещеным людям.

4.Снятие сглаза с помощью ложек
Приготовить 3 или 5 или 7 серебряных или мельхиоровых или стальных ложек. Ложки нужно одновременно зажать в руке, окунуть их в стакан с обычной водой и сделать несколько движений: зачерпывать водичку и выливать ее обратно. При этом приговаривать заговор:
«Как с ложек вода, так с раба Божьего (имя ребенка) сойдут все сглазы, уроки, испуги, переполохи!»
И перед сном умыть этой водичкой больного ребенка, а потом вытереть ему лицо подолом рубашки или халата, который на вас надет. Все пройдет, очень качественный способ. Взрослым этот способ тоже помогает.
Если вы проводите обряд для себя, соответственно, вставляете свое имя.

5. Снятие сглаза ароматами.
Все наверное знают выражение «как черт ладана боится». Вот ладан и есть самый действенный аромат, который поможет снять сглаз. Окурите помещение (в котором не должно быть никаких животных) ладаном, поставьте играть (только очень тихо), например, колокольные перезвоны, лягте удобно, постарайтесь расслабиться. И полежите так минут 30-40. Этого времени достаточно, чтобы энергетические дыры в вашей ауре «заштопались». Так же с этой  целью хорошо воскуривать корень девясила, зверобой, вербену, натуральные сушеные травы или ладан.

6. Вообще, нормализует энергетическое состояние медитация у текущей воды (ручей, река, они как бы уносят негатив) или открытый огонь. Посидите у костра, дайте теплу проникнуть в каждую клеточку вашего тела, выровняйте мысленно это тепло – вот ваше энергетическое состояние и пришло в норму.

Делать защитные амулеты или ставить другую защиту нужно тогда, когда вы полностью избавились от негатива.

 
Есть способы энергетической защиты от негативного воздействии. Недостатком таких способов является то, что они работают при развитом воображении и опыте визуализации. Если ваше воображение развито хорошо, то вы легко защитите себя от сглаза.

Простая защита от "сглаза"
Если в присутствии другого человека чувствуете дискомфорт, беспокойство, ваше самочувствие резко ухудшается, появляется зевота, то положите руку на солнечное сплетение и мысленно скажите: "Не дам". Образно представьте, как Вы надежно закрыли этим свое биополе.

Золотой кокон.
Этот метод издавна применялся в магии для защиты от самых сильных внешних воздействий (магических атак).
Почувствуйте в центре мозга на уровне " третьего глаза" золотую горошину. Вы должны ощущать ее блеск, тепло. Это обязательно нужно почувствовать, а не просто представить. Именно чувствуйте добрый свет, тепло. ПОЧУВСТВУЙТЕ, как горошина разделилась, и часть ее вышла вперед из " третьего глаза " на расстояние вытянутой руки. " Пощупайте " горошину тактильно, ощутите связь между обеими горошинами, пространство между ними. Таким же образом разделите, и выведите горошины через "третий глаз" назад и в обе стороны на расстояние вытянутой руки. Получившийся крест, вращайте по часовой стрелке. Центром вращения должна быть первая горошина. После того как вы ЧУВСТВУЕТЕ НА ОЩУПЬ этот обруч, сделайте золотой кокон, с центром в вашем солнечном сплетении, скрывающий все ваше тело, который будет отражать все воздействие. Пользуйтесь " коконом " только при необходимости. Когда надобность в нем отпадает, все производится в обратном порядке. Только, прежде всего, нужно очистить мысленно всю внешнюю оболочку " кокона ".

Защита при помощи "Зеркальной стены".
Достаточно образно представить, что вокруг Вас со всех четырех сторон мощная стена из трех рядов кирпичей. С внешней стороны стены кирпичи покрыты сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.

Создание полупрозрачной защитной оболочки.
Для защиты от воздействий вредоносной энергии создается мысленно прозрачная оболочка, повторяющая контуры тела. Оболочка располагается на расстоянии 5 - 10 сантиметров от тела: эта оболочка прозрачна только изнутри, снаружи она делается зеркальной для лучшего отражении всего плохого. Достаточно мысленно проверять состояние защитной оболочки раз в несколько дней, и надежная защита обеспечена.

Оригинальный способ защиты.
Необходимо мысленно стать на металлический диск и образно представить, что накрываетесь большим металлическим стаканом, плотно прилегающим к поверхности диска. Наружная поверхность стакана и диска должна быть блестящей, отражающей. Требуется абсолютная уверенность в том, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия.

 

Заговор против самосглаза
Такое нередко случается: порадовался человек успешно проведенной операции, удачному знакомству, исцелению от какого-нибудь недуга, предстоящей покупке, глянь, а все вернулось на прежние позиции. Это самосглаз.
Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Самое простое, но не менее эффективное средство для защиты от сглаза пришло к нам от наших предков – простая английская булавка. Условие – булавка должна быть обязательно новой. Булавку необходимо правильно заговорить. Лучше всего для этого подходит вторник на растущей Луне. Нужно взять церковную свечу, зажечь, в центр пламени поместить острый конец булавки. Пока держите булавку над огнем, говорите: «Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы моих врагов. Как железо колет этот огонь, так оно будет колоть злые глаза завистников.» После этого закрепить булавку слева защелкой вниз у груди на изнаночной стороне одежды, которую вы одеваете. Действенной булавка остается в течение полугода, затем следует наговор повторить.

Самым эффективным средством защиты от сглаза является персонально изготовленный амулет.

Амулет - (от лат. amuletum), предмет, которому суеверно приписывалась чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезни и "злых чар". Даже христианская церковь, осуждая суеверия, продолжает применять амулеты. под видом нательных крестов и ладанок, якобы оберегающих верующих от "нечистой силы". Кроме того, возможно использование природных минералов, способных защитить или отразить энергетическое нападение.
К таким минералам относятся:
-гагат
-гематит
-горный хрусталь
-кошачий глаз
-янтарь
-глазковые кварцы
-тигровый глаз

Из металлов традиционно считается, что серебро способно охранить от зла. Мне кажется, что это поверье больше связано с бактерицидными свойствами серебра, из-за которых святую воду настаивают именно в серебряных котлах. В любом случае, выбор остается за вами.

С любовью, Дайтека

Картина дня

наверх