На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Устами младенца, или Детки-котлетки веселят

Малыши приносят не только хлопоты, но часто умиляют и развлекают.

Специально к 1 апреля lady.tochka.net предлагает тебе деткие шутки.

Машенька, 3 годика, ходит по полянке с одуванчиками и говорит: "Это кульбабы, по-украински одуванчики!"

Дед несет 3-летнего Сашу на руках по огороду, а он и говорит: "Идем по дорожке, по дорожке, осторожно, а то с голову будем пухнуть". То есть надо идти так осторожно, чтоб ничего не затоптать. 

Ванечка, 3,5 годика: "Бегу со скоростью швабры!"

3-летний Коля как то спросил, показывая на дедушкины усы: "Дедушка, а зачем тебе эти проволоки?"

2-летняя Ирочка как-то сказала: "У ракеты есть боевой носик, то есть боевая головка".

Мама собирается на работу и воспользовалась дезодорантом. А Валя (3,5 годика) подошла, понюхала и говорит: "А тут прилетела пчелка…"
Дед забрал вилку со стола, а маленький Коля говорит: "Проказник!"

Однажды у 3-летнего Леши спросили: "Хочешь, чтобы у тебя была сестричка?" Он напрягся и ответил: "Я же умру!" – "Почему?" – "Ну, я же главный!!!"

Петя с мамой пришел к бабушке за молоком. Бабушка говорит: "Не бойся, заходи, собака уже привязана". А он в ответ: "А у нас кошка не привязана, ходит и мяукает".

Однажды у 3-летнего Саши спросили: "Кем ты раньше был?"

– "Инопланетянином, прилетел на ракете, ракета летела и взорвалась. Сел на спутник и на спутнике прилетел на Землю, сел, а спутник тоже взорвался!"

После просмотра мультика 3-летняя Ира сделала такой вывод: "Раньше на Земле людей не было, жили только Шрэки с большими головами. И ослики-козлики".

Как-то Ванечка, 2,5 лет от роду, купался в бассейне и говорит: "Мама, давай походим по воде! Ну давай ПО воде походим!"

2-летний Максим играл со взрослыми ребятами в футбол, упал. Встал, отряхнулся и говорит: "Йошкин палки!"

Маша, 2,5 годика: "Я зевнула, как змея".

Мама и 4-летний Даник на базаре покупают мандарины. Мама говорит: "Выбирай самые красивые". А Даник в ответ: "Ничего, если в мандаринке есть червячок, значит – можно кушать".

Лесик, 3 года: "Мама, ты – шоколадная, а ты, бабушка…. – шоколадная!"

Папа купил игрушечную ящерицу и дарит 4-летнему Вите: "Смотри, кого я поймал!" Витя с сомнением в голосе: "Она же… игрушечная…"

Бабушка говорит 4- летнему Саше: "Нельзя так много возле компьютера сидеть, будет голова квадратная!" А он в ответ сквозь слезы:

"Такого в природе не бывает!"

4-летний Алексей занялся политикой. Взял одну подушку, положил и говорит: "Это Украина". Взял другую: "Это Россия, недалеко". Положил лестницу от пожарной машины и говорит: "Я между ними построю мосту".

Картина дня

наверх