На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Хотите узнать - КТО к вам пришел? Станьте Домашним астрологом - волшебником для своего ребенка!!

 Астрология - наука для тех, кто решается идти по Пути мудрости и любви.

С помощью астрологии человек РАЗУМНЫЙ может глубоко проникнуть в свои истоки, увидеть(осознать) болевые точки, понять свои задачи в мире людей и прийти в гармонию с самим собой, то есть стать ЦЕЛЫМ. Помните, у Урсулы Ле Гуин в  “Волшебнике Земноморья” - надо узнать истинное имя дракона, чтобы сделать его своим помощником. А еще – у каждого из нас есть тень… Астрология помогает узнать и ее имя, чтобы принять, осознать ее частью себя, - стать гармоничным, целым.

Интерпретация гороскопа действительно очень зависит от астролога, который ее дает... от того – как и зачем он это делает... Я всегда стараюсь подтолкнуть каждого, ко мне обратившегося, к самостоятельному изучению астрологии, чтобы человек сам себе умел делать прогнозы- из гуманных соображений.

Мир - прекрасен!!! Просто, иногда у человека бывает мало сил, чтобы это увидеть, так как очень много энергии уходит на суету. Изучая астрологию, со временем, Вы почувствуете, что все происходит ПО РАСПИСАНИЮ.

Первым шагом на пути в собственные глубины является составление  и исследование карты рождения (натальной). Натальная карта (гороскоп рождения, радикс) - это и есть программа, план очередного земного воплощения, согласованный задолго до вашего рождения между Вами и Небесной канцелярией.

Затем исследователь учится работать с ритмами Солнца и Луны- учится чувствовать их влияния и трансформировать эту энергию в адекватные, “экологичные” действия. Конечно, здесь на помощь  приходит и современная психология с ее богатейшим арсеналом тренингов.

В результате усилий (а НАВЕРХУ ценится именно усилие, ведь все мы – РАБОТНИКИ Бога на Земле) по очистке и приведению собственной многоуровневой системы в гармонию, - Существа Света нам помогают увидеть наш внутренний СВЕТ. И всё становится ясно: Кто я? Что, как, КОГДА и зачем делать?

Человек понимает, что его учат (всей его трудной жизнью) любить БЕЗУСЛОВНО. Как только это озарение состоится,- что бы ни происходило, какие бы искушения не вставали на пути, - всё преодолимо! Ведь внутри человека – светит Солнце!  И враги становятся друзьями!

Картина дня

наверх