На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Тринадцатилетний мальчик подвергся нападению привидения


 

Происшествие случилось в городе Хартлпул в Великобритании. Мальчик подвергся нападению в отсутствие матери, когда пришёл домой после уроков. Первыми, кто узнал о том, что случилось, стали соседи, в дом которых прибежал пострадавший; кроме того, мать мальчика, Беверли Вилкинс, обратилась к священнику.

Случившееся заняло меньше пяти минут. По словам Дэниела Вилкинса, мальчика, подвергшегося нападению, невидимая сила схватила его за ногу, протащила через гостиную и выкинула на улицу через парадную дверь. Дэниел никого не видел, но во время происшествия у него было ощущение,что его схватили за ногу, подняли над землей и толкали в сторону кухни; кроме того, дверь, через которую его вышвырнули из дома, открылась сама. Дэниел также слышал звук, напоминавший тяжелое дыхание. Оказавшись на свободе, перепуганный мальчик побежал в дом соседей.

Позже, когда мать и сестра мальчика прибыли на место происшествия, контакт повторился: войдя в дом, они услышали тяжелые шаги в комнате наверху. Семье пришлось обратиться за помощью к священнику местной церкви. После случившегося, мать одиночка с сыновьями и дочерью, всё же, провели ночь в том же доме. Владелец дома, в котором привидение дало о себе знать, никогда раньше не сталкивался с чем-либо подобным.

 

Картина дня

наверх